Startseite

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. Kontakt Info

Bescheinigung
China GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. zertifizierungen
China GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Sehr gute Erfahrung für die Einrichtung des weißen Kraftpapiers, der ausgezeichneten Kommunikation und der super schnellen Antwort. Und das Verschiffen war wirklich schneller

—— Fernando-Ruß

Sehr nettes weißes Druckpapier, sehr gute Weiße. Ich werde sie diese Weise wieder kaufen.

—— Samrad Chamannchi

Für dieses ist eine sehr nette Strohpapierrolle, gerade da, was ich wünschte. Der Preis ist sehr gut.

—— AFZAL FEROZRE

Ich bin online Chat Jetzt

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Addresss : No.3766, Huangpu EastRoad. Huangpu-Bezirk, Guangzhou-Stadt, China
Factory-Adresse : Gebäude B, Jinhao-Industriepark, No.15 Guangshen NorthRoad, Huangpu-Bezirk, Guangzhou, China
Regelarbeitszeit : 9:00-18:00(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86--02029051826(Arbeitszeit)   86--13538883291(Nicht Arbeitszeit)
Faxen : 86-20-87836757
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Martin
Berufsbezeichnung : International trade department
Geschäfts-Telefon : +86-135 3888 3291
Skype : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
E-Mail : bmpaper@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lynn
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lynn@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Daisy
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Daisy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Nicole
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Nicole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lilium
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lilium@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lily
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lily@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Ms.Elina
E-Mail : Elina@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cate
E-Mail : Cate@bmpaper.com
ContPerson : Ms. helen
E-Mail : helen@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Sherry
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Sherry@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Yisa
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Yisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucky
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lucky@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lin
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lin@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucy
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lucy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Michelle
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Michelle@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Elibby
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Elibby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Summer
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Summer@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Shirly
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Shirly@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Jane
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Jane@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cindy
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Cindy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Kate
E-Mail : Kate@bmpaper.com
Kontaktdaten
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Ansprechpartner: Mr. Martin

Telefon: 86--02029051826

Faxen: 86-20-87836757

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)